TENTOR DAN ASISTEN TENTOR MASING – MASING FAKULTAS SE-UNSOED

No. Nama Fakultas / Jurusan Amanah Contact Person
1 Fitria Dewi Biologi Tentor
2 Siti Kurniati Biologi Tentor
3 Arini Maesaroh Biologi Tentor
4 Wiwin Winarti Biologi Tentor
5 Wiwin Cahyati Biologi Tentor
6 Chaerunnisa Biologi Tentor
7 Rizka Nabila Biologi Tentor
8 Aruni Hamidah Biologi Tentor
9 Intan Eka Biologi Tentor
10 Heru teguh Biologi Tentor
11 IIn Amrullah** Biologi Tentor
12 Mukhlisal Ibrahim Biologi Tentor
13 Ibrahim K. Biologi Tentor
14 Aji Wicaksono Biologi Tentor
15 Fuad Sofyan Biologi Tentor
16 Faisal Anggi ** Biologi Tentor
17 Ruswalyana Biologi Tentor
18 NurulAnisah** Biologi Tentor 085759231116
19 VirdaRizanatul** Biologi Tentor 085747737297
20 EnurAzizah** Biologi Tentor 085641128613
21 Chairunnisa M** Biologi Tentor
22 WiwinCahyanti** Biologi Tentor
23 Arini M.** Biologi Tentor
24 RosanaSepti** Biologi Tentor 081327239990
25 Cyninta K.** Biologi Tentor 085640588493
26 Faisal Anggi ** Biologi Tentor
27 DwiEliana ** Biologi Tentor 085747150517
28 Iik N.** Biologi Tentor 085324058552
29 Aruni ** Biologi Tentor
30 Lulu (k) Biologi Tentor 085722332673
31 Ali (k) Biologi Tentor 082127613747
32 Ilham (k) Biologi Tentor 089601547507
33 Agus Ds (k) Biologi Tentor
34 Putri Eka Biologi Asisten Tentor
35 Rahmi Biologi Asisten Tentor
36 Destika A. Biologi Asisten Tentor
37 Zuhrotun Nafi’ah Biologi Asisten Tentor
38 Anton Maulana Sains dan Teknik / MIPA/Kimia Tentor
39 Sigit Satria Sains dan Teknik / MIPA /Matematika Tentor
40 Yudi Eka Sains dan Teknik / MIPA /Kimia Tentor
41 Fatwa Aji Sains dan Teknik / MIPA /Fisika Tentor
42 Devie Taufik Sains dan Teknik / MIPA /Fisika Tentor
43 Anugrah Sulistyo Sains dan Teknik / MIPA /Matematika Tentor
44 Utsman Al Khoibawi* Sains dan Teknik / MIPA /Kimia Tentor
45 Asep Sumantri Sains dan Teknik / MIPA /Matematika Tentor
46 Khaerudin Elfishab Sains dan Teknik / MIPA /Fisika Tentor
47 Ani Yuliani Irma Sains dan Teknik / MIPA/Kimia Tentor
48 Dian Amanah Sains dan Teknik / MIPA/Kimia Tentor
49 Tanti Dewinggih Sains dan Teknik / MIPA /Fisika Tentor
50 Putri indah Cahyani Sains dan Teknik / MIPA/Kimia Tentor
51 Hafiz Rahma A. Sains dan Teknik / MIPA/Kimia Tentor
52 Diasta Risi Esa Sains dan Teknik / MIPA /Matematika Tentor
53 Fitri Nurjanah Sains dan Teknik / MIPA/Kimia Tentor
54 Fani Oktaviani Sains dan Teknik / MIPA/Kimia Tentor
55 Nafisa As Sofi Sains dan Teknik / MIPA /Matematika Tentor
56 MuhRifqi R.*** SainsdanTeknik / MIPA / Kimia Tentor
57 Tri Tulus Sains dan Teknik / MIPA /Fisika Asisten Tentor
58 Apipah Sains dan Teknik / MIPA /Fisika Asisten Tentor
59 Fifin Riyanti Sains dan Teknik / MIPA /Matematika Asisten Tentor
60 Parjana Sains dan Teknik / MIPA /Matematika Asisten Tentor
61 Rifky Fauzi Sains dan Teknik / MIPA /Matematika Asisten Tentor
62 Najib Singgih Sains dan Teknik / MIPA /Matematika Asisten Tentor
63 Muhammad Al Afif Sains dan Teknik / TeknikGeologi
64 IndraRistiawan Sains dan Teknik / TeknikSipil
65 Askhin Al Imran Sains dan Teknik / TeknikSipil
66 WidiDewangga J. Sains dan Teknik / TeknikSipil
67 FazalAulia P Sains dan Teknik / TeknikSipil
68 M. Abdurrozak S. Sains dan Teknik / TeknikGeologi
69 ZeinAlkhafFiqih Sains dan Teknik / TeknikGeologi
70 Yusuf Suryo R. Sains dan Teknik / TeknikSipil
71 Adnan Fuadi Sains dan Teknik / TeknikSipil
72 CaturAkmal B. Sains dan Teknik / TeknikSipil
73 M. Zulfikar Sains dan Teknik / TeknikElektro
74
  1. Aziz Aditya
Sains dan Teknik / TeknikSipil
75 RedityoJanuardi Sains dan Teknik / TeknikSipil
76 AchmadAzhar Sains dan Teknik / TeknikElektro
77 Faisal Agung W Sains dan Teknik / TeknikSipil
78 Adzar Ismail Sains dan Teknik / TeknikSipil
79 Abdul hakim Sains dan Teknik / TeknikGeologi
80 RahayuWidodo Sains dan Teknik / TeknikSipil
81 RidwanIskandar Sains dan Teknik / TeknikElektro
82 Ali Muhlisin Sains dan Teknik / TeknikSipil
83 Ayip Sains dan Teknik / TeknikElektro
84 Retno Sains dan Teknik / TeknikSipil
85 DiniMelatisna Sains dan Teknik / TeknikSipil
86 Widyastuti Sains dan Teknik / TeknikSipil
87 Rosa Rosiyana Sains dan Teknik / TeknikSipil
88 Melisa Sains dan Teknik / TeknikSipil
89 Ristantinah Sains dan Teknik / TeknikSipil
90 Witati Sains dan Teknik / TeknikSipil
91 ImanMuchtaromi Sains dan Teknik / JPK
92 Ade Kurniawan Sains dan Teknik / JPK 085718612527
93 Kurniawan Sains dan Teknik / JPK 081902509502
94 Harry Herdiana Sains dan Teknik / JPK 085693957278
95 ChuurunIen Sains dan Teknik / JPK 085712522139
96 NoviaNurHayati Sains dan Teknik / JPK 089665088592
97 SitiRopiah Sains dan Teknik / JPK 087736984606
98 Saprudin Sains dan Teknik / JPK 082127015810
99 Julian Eko cahyadi Peternakan Tentor
100 Tatang Pamungkas Peternakan Tentor
101 Asep koharudin Peternakan Tentor
102 Andri Kusmayadi Peternakan Tentor
103 Putri Meysari Peternakan Tentor
104 Dian Kurniawati Peternakan Tentor
105 Hartati ** Peternakan Tentor
106 Nugraheny Sri P.*** Peternakan Tentor
107 Tirah ** Peternakan Tentor
108 Rawendi** Peternakan Tentor
109 Sugeng R.R** Peternakan Tentor
110 Awal Indut*** Peternakan Tentor
111 Yandi * Peternakan Tentor
112 NuriAnisyatun*** Peternakan Tentor
113 Arby’inPratiwi *** Peternakan Tentor
114 NidiyaulFitri *** Peternakan Tentor
115 Aqhyas *** Peternakan Tentor
116 Tohirin ** Peternakan Tentor
117 Budiyono Peternakan Tentor
118 Septiyan Peternakan AsistenTentor
119 Syafnadi Peternakan AsistenTentor
120 Denny K Peternakan AsistenTentor
121 A. Sofyan  Danu Peternakan AsistenTentor
122 Sembodo Peternakan AsistenTentor
123 Kurniadi Peternakan AsistenTentor
124 LarasWahyuni * Peternakan AsistenTentor
125 Indri Rahayu (k) Ekonomi Tentor
126 Lilis (k) Ekonomi Tentor
127 Muzayanah ** Ekonomi Tentor
128 Finda Rahmawati (k) Ekonomi Tentor
129 Dwi Apri (k) Ekonomi Tentor
130 Lina (k) Ekonomi Tentor
131 Haula (k) Ekonomi Tentor
132 Syahrul (k) Ekonomi Tentor
133 Jaja (k) Ekonomi Tentor
134 Septiono Budi (k) Ekonomi Tentor
135 Ahmad Khoirun (k) Ekonomi Tentor
136 Dian (k) Ekonomi Tentor
137 Rara (k) Ekonomi Tentor
138 Verdina (k) Ekonomi Tentor
139 Citra (k) Ekonomi Tentor
140 Dede (k) Ekonomi Tentor
141 Ziah (k) Ekonomi Tentor
142 Sausan (k) Ekonomi Tentor
143 Dwi (k) Ekonomi Tentor
144 YuniHiziatun (k) Ekonomi Tentor
145 YuniHandayani (k) Ekonomi Tentor
146 Ponco (k) Ekonomi Tentor
147 Andi (k) Ekonomi Tentor
148 Aziz (k) Ekonomi Tentor
149 Rodin (k) Ekonomi Tentor
150 Bisma (k) Ekonomi Tentor
151 Hamzah (k) Ekonomi Tentor
152 Nano (k) Ekonomi Tentor
153 MasriMulyadi Hukum Tentor
154 SlametIskandar Hukum Tentor
155 M. HalimMaududdi* Hukum Tentor
156 AgungHadiWicaksono(k) Hukum Tentor
157 AkhmadSyaikhu(k) Hukum Tentor
158 IrfanMaulanaSyidiq(k) Hukum Tentor
159 Faisal FadhilahIbnara(k) Hukum Tentor
160 RifkhiPratama(k) Hukum Tentor
161 Purnomo(k) Hukum Tentor
162 Ikmal El Lutfi(k) Hukum Tentor
163 IkbalTaufik* Hukum Tentor
164 HilmanMaulana Yusuf(k) Hukum Tentor
165 Bhaiq * Hukum Tentor
168 Tami Hukum Tentor 08568166991
169 Agnes Hukum Tentor 085719933990
170 Mufriani Hukum Tentor 085726563928
171 Wafa Hukum AsistenTentor
172 Alfian Hukum AsistenTentor 085278160419
173 Esti Hukum AsistenTentor
174 Dani** FKIK / Kesehatan Masyarakat Tentor
175 Inda R. FKIK / Kesehatan Masyarakat Tentor 087830987111
176 Alfian FKIK / Kesehatan Masyarakat
177 Arumdhika N. FKIK / Kesehatan Masyarakat Tentor 085842820848
178 Tri Sumadya FKIK / Kesehatan Masyarakat Tentor 085747703761
179 Agung Budiawan FKIK / Kesehatan Masyarakat Tentor 085641242974
180 Cardiana FKIK / Kesehatan Masyarakat Tentor 085693317840
181 Frensiska FKIK / Kesehatan Masyarakat Tentor 082136279456
182 Fitrianis Karisma FKIK / Kesehatan Masyarakat Tentor 085726282937
183 Supriadi FKIK / Kesehatan Masyarakat Tentor 085878650359
184 Elia Nur A. FKIK / Kesehatan Masyarakat Tentor 085691240740
185 RikoJati Prakarsa (V) FKIK / KesehatanMasyarakat 085793922217
186 GaluhCandraIrawan (V) FKIK / KesehatanMasyarakat 085292077453
187 Indri NurOktaviani** FKIK / KesehatanMasyarakat 085797170665
188 AufaUlwiyatulLubnah (V) FKIK / KesehatanMasyarakat 082127725098
189 Tri Astuti (V) FKIK / KesehatanMasyarakat 087837321860
190 NurulArinaFatmah (V) FKIK / KesehatanMasyarakat
191 NurendahAgung P ** FKIK / KesehatanMasyarakat 085223624324
192 Kiki Sri Lestari** FKIK / KesehatanMasyarakat Tentor 081804798008
193 Lu’luNafisah ** FKIK / KesehatanMasyarakat 085842093001
194 NoormaAmalia (V) FKIK / KesehatanMasyarakat Tentor
195 NovitaRahmaputri (V) FKIK / KesehatanMasyarakat 085223322129
196 Sri Budi fajariani (V) FKIK / KesehatanMasyarakat Tentor 085747819356
197 SiskaFiani ** FKIK / KesehatanMasyarakat 087724136207
198 Amaliyah (V) FKIK / KesehatanMasyarakat Tentor 085726558868
199 FrensiskaNuratri*** FKIK / KesehatanMasyarakat Tentor
200 Ba’daFebriani ** FKIK / KesehatanMasyarakat 087828683410
201 NurulAkmalia** FKIK / KesehatanMasyarakat 085693419221
202 DiahAdnifauziah (V) FKIK / KesehatanMasyarakat Tentor
203 YudiDirgantara ** FKIK / KesehatanMasyarakat Tentor 085747221027
204 SlametRiyadi (V) FKIK / KesehatanMasyarakat Tentor 085647652963
205 MunawarohNuriza** FKIK / KesehatanMasyarakat Tentor
206 Donna P (k) FKIK / KesehatanMasyarakat 085747143507
207 Asti Dwi (k) FKIK / KesehatanMasyarakat 085647621829
208 Habiba (k) FKIK / KesehatanMasyarakat 081327375153
209 Elvian (k) FKIK / KesehatanMasyarakat
210 Farah Maris (k) FKIK / KesehatanMasyarakat Tentor
211 Herdi (k) FKIK / KesehatanMasyarakat 083863557444
212 ArinaNur P.I. (k) FKIK / KesehatanMasyarakat 085291853792
213 Aghita Purwaningsih FKIK / Farmasi Tentor
214 Lely FKIK / Farmasi Tentor
215 Dita FKIK / Farmasi Tentor
216 Akh Rusyda FKIK / Farmasi Tentor
217 Rizky Novasari FKIK / Farmasi Tentor
218 Soffatul Azizah FKIK / Farmasi Tentor
219 Dina Amni Saffanah FKIK / Farmasi Tentor
220 Rizky Puspitasari FKIK / Farmasi Tentor
221 Aisyah FKIK / Farmasi Tentor
222 Taufiq Hidayat FKIK / Farmasi Tentor
223 Fandi Dwi C. FKIK / Farmasi Tentor
224 YuliaNurUlfa FKIK / Farmasi Tentor
225 DedahNurhamidah FKIK / Farmasi Tentor
226 Arta Ratnapuri IlmuBudaya Tentor
227 Felia Karlinda FISIP Tentor
228 Muhlisoh FISIP Tentor
229 Iissuciyati IlmuBudaya Tentor
230 MuhSalaffudin FISIP
231 TitiRahmawati FISIP
232 Hamid Sutikno FISIP
234 Argo Pambudi FISIP
235 Rasyid FISIP
236 M. Ali H. FISIP
237 Gilang FISIP
238 Epry FISIP
239 LinggaDarmawan FISIP
240 Estri FISIP
241 Eni S. FISIP
242 Khomsiyati IlmuBudaya
243 Andiyanto** IlmuBudaya
244 SitiNurngaenah IlmuBudaya
245 DwiHandayani IlmuBudaya
246 Dede S. IlmuBudaya
247 Sucipto IlmuBudaya
248 Nurul Setiawan Kedokteran Umum Tentor
249 Faidh Husnan*** Kedokteran Umum Tentor
250 Aris Wibowo Kedokteran Umum Tentor
251 Saddam Husein Kedokteran Umum Tentor
252 DestiatpinSofyaningrum Kedokteran Umum Tentor
253 Cahyaningtyas Kedokteran Umum Tentor
254 Nisa hermina putri Kedokteran Umum Tentor
255 Yuni Hanifah Kedokteran Umum Tentor
256 Fitri Yuliyanti Kedokteran Umum Tentor
257 Aras Nurbarich Kedokteran Umum Tentor
258 AgusHariyanto KedokteranUmum Tentor
259 NessyahFatahan KedokteranUmum Tentor
260 Isnila F. Kelilauw *** Kedokteran Umum Tentor
261 Nyimas Eva F. *** Kedokteran Umum Tentor
262 DindaIkaPutri*** Kedokteran Umum Tentor
263 Robi’ah Al Adawiyah*** Kedokteran Umum Tentor
264 Zamzami A.B. *** Kedokteran Umum Tentor
265 Diana Rizky*** Kedokteran Umum Tentor
266 MayubuKartika ** Kedokteran Umum Tentor
267 Anisa Farah F ** Kedokteran Umum Tentor
268 RianAinunnahqi (k) Kedokteran Umum Tentor
269 RachmanFadhilla (k) Kedokteran Umum Tentor
270 AisyahAuliah W (k) Kedokteran Umum Tentor
271 Yahdiyani R. (k) Kedokteran Umum Tentor
272 FachrurozyIrsyad (k) Kedokteran Umum Tentor
273 AndrianNovatMiko (k) Kedokteran Umum Tentor
274 OctiGuchiani (k) Kedokteran Umum Tentor
275 KhafizatiAmalina (k) Kedokteran Umum Tentor
276 WidyaKusumastuti* Kedokteran Umum AsistenTentor
277 RhaniShabrina * Kedokteran Umum AsistenTentor
278 Linasunayya * Kedokteran Umum AsistenTentor
279 Afikafahmudita * Kedokteran Umum AsistenTentor
280 VinyAgustiani* Kedokteran Umum AsistenTentor
281 NurQisthiah * Kedokteran Umum AsistenTentor
282 Previasari Zahra * Kedokteran Umum AsistenTentor
283 Aqmarina * Kedokteran Umum AsistenTentor
284 ZumrotinHasnawati KedokteranUmum AsistenTentor
285 Indah Permata Sari KedokteranUmum AsistenTentor
286 HafidhRiza P Kedokteran Umum AsistenTentor
287 Gustomo FKIK/Keperawatan Tentor
288 Eko FKIK/Keperawatan Tentor
289 Lita FKIK/Keperawatan Tentor
290 Alifah Dewi FKIK/Keperawatan Tentor
291 Isnany P FKIK/Keperawatan Tentor
292 Muji FKIK/Keperawatan Tentor
293 Krisna (k) FKIK/Keperawatan Tentor
294 Atikah FKIK/Keperawatan Tentor
295 SyfaHandayani** FKIK/Keperawatan Tentor
296 Mira** FKIK/Keperawatan AsistenTentor
297 AnnisaFitriani** FKIK/Keperawatan AsistenTentor
298 Agung ** FKIK/Keperawatan AsistenTentor
299 Jefri (k) FKIK/Keperawatan AsistenTentor
300 YayangRizky W FKIK/Keperawatan AsistenTentor
301 Sahli FKIK/Keperawatan AsistenTentor
302 Sekar FKIK/Keperawatan AsistenTentor
303 SifaMarsol** Pertanian Tentor
304 Nisrina R.B. ** Pertanian Tentor 085710711791
305 Tia lestari ** Pertanian Tentor 085692003897
306 Riga PutriUtari* Pertanian
307 R. Safitri * Pertanian
308 Lulu* Pertanian
309 Ali Fuadin *** Pertanian Tentor
310 Nasrul Fatah *** Pertanian Tentor
311 Subhan * Pertanian
312 RefaYulianingsih (k) Pertanian Tentor
313 CathrinAnugrahanti (k) Pertanian Tentor
314 YuniWiwit (k) Pertanian Tentor
315 NurulAulia (k) Pertanian Tentor
316 ImronGempur (k) Pertanian Tentor
317 KukuhPriyo (k) Pertanian Tentor
318 Harvin (k) Pertanian Tentor
319 Amrih (k) Pertanian Tentor
320 Ribowo (k) Pertanian Tentor
321 Taufik (k) Pertanian Tentor

Coming Soon: GKCTN 2–Let’s Write and Inspire!

GKCTN 2

Detail Gebyar Kreasi Cerpen Tingkat Nasional Ke-2

Come on get ready for this special event! Buat kamu sobat muslim/muslimah yang hobi nulis, punya passion untuk menginspirasi, dan bonusnya dapat hadiah pula, buruan siapin diri kamu untuk ikutan GKCTN 2, event gebyar perlombaan cerpen tahunan persembahan dari UKKI Unsoed Purwokerto. Untuk tahun ke-2, kami mengusung tema cerita inspiratif Islami. Bahkan sekarang, kategori peserta lomba diperluas, yaitu untuk muslim/muslimah usia 17-25 tahun! So, buruan siapin cerpen inspiratif Islami terbaik kamu dan ikutin lombanya!

Jangan ketinggalan juga bedah buku “Agar Semesta Tersenyum Padamu” karya Yus Ibnu Yasin sekaligus sebagai acara puncak gebyar cerpen tahun ini.

Kami tunggu partisipasi kalian!

PS: Info event ini juga bisa dilihat di page FB Gebyar Kreasi Cerpen Tingkat Nasional (GKCTN) 2 (jangan lupa di-like yah!)

-UKKI Unsoed, seindah ukhuwah-

BEDAH BUKU NASIONAL “RANAH 3 WARNA”

Buku kedua dari trilogi Negeri 5 Menara yang akan segera difilmkan.. Novel bestseller nasional karya Ahmad Fuadi ini merupakan kisah perjalanan hidup seorang anak muda bernama Alif Fikri, dengan seluruh keyakinannya, dengan modal mantera “Manjadda wajadda”, ia ingin mewujudkan mimpinya.. namun, ternyata itu tidaklah cukup. Ada pepatah lain yang ternyata mampu mewujudkan mimpinya, “Man Shabara Zhafira”, “Siapa yang sabar, dialah yang beruntung”… Ahmad Fuadi sendiri telah meraih Anugerah Pembaca Indonesia 2010 dan tahun yang sama juga masuk nominasi Khatulistiwa Literary Award..

Mau tahu bagaimana menjadi penulis yang mantap? atau mau tahu makna sesungguhnya dari “Man Shabara Zahfira”..?
Segera dapatkan tiketnya dengan menghubungi CP: 085724405619

Harga tiket: Rp 25.000,-
Harga tiket pada bulan Oktober naik menjadi Rp 30.000,-